Купить Электромагнитный привод ВА55-43, ВА53-43
-
Проконсультируйтесь с дежурным инженером по телефону +7 8422 44 98 27Всегда вам рады. Поможем и подскажем.
-
Безналичная оплатаОплачивайте ваш заказ по счёту.
-
Доставка по РоссииДоставка по всей территории РФ и СНГ транспортными компаниями
Электромагнитный привод предназначен для включения , выключения и взведения выключателей ВА53-43 , ВА55-43, ВА56-43, АВ2М15, АВ2М20 Устанавливается на верхнюю крышку выключателя. Подключается посредством разъема РП10-7ЛУ .
По умолчанию предлагается стандартная модификация с напряжением управления Uc 220В 50Гц (при этом нужно помнить, что напряжение управления электромагнитным приводом по умолчанию не равно напряжению защищаемой цепи, которое в большинстве случаев на промышленных объектах равно 380В 50Гц). По запросу можем предложить вариант и с управлением 380В 50Гц.
Мощный , компактный , быстродействующий, обеспечивает быстрое включения и выключение , из особенностей включается и выключается только по часовой стрелке , для включения и выключения в ручном режиме можно использовать ключ-трещотку с головкой на 27 , в ручном режиме допускается включение и выключение только с отключенным питанием привода .
Крепления для установки привода на выключатель Шпильки для крепления электромагнитного привода ВА50-43 можно заказать как отдельно, так и в составе соответствующей комплектации электромагнитного привода
Габариты
Длина: 310 мм
Ширина: 310 мм
Высота: 100 мм
Масса: 6.8 кг
Вид упаковки: Полиэтиленовая стрейч-плёнка. В транспортной компании рекомендуем использовать палетный борт
Кинематическая схема электромагнитного привода.

| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Упаковка | Полиэтиленовая стрейч-плёнка. В транспортной компании рекомендуем использовать палетный борт |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














